Как оформить брак в РФ между гражданином и гражданкой Армении?

Я гражданин Армении временно проживаю в России, как я могу оформить брак с гражданкой Армении тоже временно проживающей в РФ, какие документы нужны? у нас годовая регистрация по трдовому договору в России

Уточнение от клиента

есть ли онлайн вариант получения справки о не состоянии в браке?

, Армен, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут