Можно ли аннулировать дарственную, если даритель умер 5 лет назад?

Можно ли аннулировать дарственую если даритель умер 5 лет назад подарил мой дедушка не родственнику что делать

, анастасия, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Подарить любой человек свое имущество может любому другому человеку, договор дарения заверяется нотариусом и аннулировать его после смерти дарителя практически невозможно