Не истек ли срок взыскания штрафа ГИБДД?
Добрый вечер!
16.07.13г. на исполнение к суд.приставу поступило Постановление ГИБДД от 25.01.12г. о наложении на меня штрафа. Не истек ли срок взыскания штрафа ГИБДД?
, Рустам,
Сергей Коливанов
Срок вообще не может истечь, т.к. административное производство УЖЕ состоялось. Советую добровольно оплатить взыскание, т.к. иначе наложат исполнительный сбор, пени и т.д. В итоге все равно взыщут без Вашего участия через работодателя, ваш банк (если есть счет, вклад или карта), или опишут имущество.