Как я могу узнать о ходе расследования ДТП и когда я могу пригласить независимого эксперта?
Здравствуйте. На выходных произошло серьезное ДТП. Оба ТС сильно пострадали. У виновника пострадал пассажир. Прибывшие сотрудники автоинспекций сказали что будет возбуждаться дело об административном нарушений и продлится это около 2 месяцев, так как есть пострадавшие. У виновника имеется полис ОСАГО, но не известно вписан ли он или нет. В суматохе аварий я так это и не узнал. Оформив ДТП , сотрудники сказали ждать когда вызовут.
Вопрос таков: Как я могу узнать ход расследования и когда я могу уже пригласить независимого эксперта для оценки ущерба?
P.S: Мое авто теперь не на ходу.