Покупатель обратился с иском в суд о возмещении убытков на устранение недостатков
я Продала автомобиль Б/У, он через 1.5 месяца эксплуатации у покупателя сломался. Порвала Ремень ГРМ в результате загнула клапана. Покупатель сделал экспертизу по результатам которой сказано что коленвал подвергался ремонту и поэтому оборвало хвостовик шкива. Я была второй собственник и никакие ремонтные работы не осуществляла. Покупатель обратился с иском в суд о возмещении убытков на устранения недостатков. машина 2008 года выпуска. Гарантии нет.