Как устранить ошибку кадастрового инженера без затрат с моей стороны?
Здравствуйте! в 2106 году оформлял дом, заказывал в БТИ сервис технический паспорт на дом. Документы готовил кадастровый инженер№1 (фамилию не указываю). После чего сдал документы в росреестр и ему присвоили кадастровый номер. В 2019 году обнаружил, что налог плачу за два объекта недвижимости находящихся на одном земельном участке, а именно за этот дом и за этот же дом но незавершенный строительством. Подготовил письмо в росреестр, и получил от них ответ, что действительно у меня два вышеуказанных объекта. Кроме того они мне разъяснили, что при составлении документов, а именно технического паспорта кадастровый инженер должен был в разделе 1 "Общие сведения" указать что дом образован в результате завершения строительства незавершенного объекта. При этом кадастровый инженер такую информацию не указал. На мое обращение в БТИ сервис сказали что они устранят ошибку, но для этого необходимо заплатить н-ную сумму для заказа кадастровых выписок. Подскажите, могу ли я за счет БТИ сервис устранить имеющиеся неточности в техническом паспорте на дом с последующей регистрацией в росреестр. Если это возможно какие пути решения мне предпринять