Банкротство без постоянной прописки, но при наличии временной

Хочу начать процедуру банкротства, более трёх месяцев нет постоянной прописки, только временная регистрация, могу си я по временной начать процедуру банкротства, временная в том же районе где прежде была постоянная.

, Дамир, г. Самара
Павел Ермолаев
Юрист, г. Москва

Если место жительства гражданина (место регистрации, указанное в паспорте), в том числе индивидуального предпринимателя, неизвестно или известно, но находится за пределами Российской Федерации, дело о банкротстве такого должника рассматривается арбитражным судом по последнему известному месту жительства гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в Российской Федерации согласно документам о регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации

Ответ: да, можете. Даже более того, при подаче заявления о банкротстве не по месту последней регистрации оно будет вам возвращено.