Как мне законодательно оформить раздел имущества при разводе?
здравствуйте! собираемся с мужем подавать на развод. дом наш куплен до заключения брака, но после заключения брака родилось двое детей и мат. капитал был вложен на погашение основного долга. мужу юрист сказал для развода надо снять обременение с дома, заплатить ипотеку, осталось примерно 80 тыс, дом стоит примерно 2000000. после погашения ипотеки муж должен поделить на доли, но так как дом куплен до брака наши с детьми доли не большие. муж сказал я дом продавать не буду, а выплачу вам ваши доли. вопрос!! какие доли нам положены и смогу ли я на это приобрести жильё?
Пожалуйста. Удачи вам. Обращайтесь.