Домашние животные
Имеет ли право соседка по коммуналке заводить домашних животных без моего разрешения?$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$4
, kravcoffivan, г. Москва
Роман Шелухин
его .
Я думаю, что разрешение на это не требуется ) Вопрос в другом — если наличие домашнего животного будет каким то образом причинять Вам неудобства ( запахи, аллергия и т.д.), Вы для начала можете вызвать участкового для решения данного вопроса ( но вызов обязательно должен быть как то зафиксирован для дальнейших доказательств ). Если вопрос не решится, обращайтесь в суд .