Как быть, если мне пришло извещение о выплате долга?

Здравствуйте мне нужен совет юриста посоветуйте пожалуста вчера мне пришло извещение что я должна 1500000 тенге ро я недолжна

, Назира, г. Москва
Евгения Комарицких
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Вы можете обратиться устно или письменно к тому, кто прислал извещение. Возможно вы забыли о каких либо своих обязательствах. Попросите прислать вам документы, в соответствии с которыми начислена задолженность. Возможно должны не вы и кредитор ошибся.