Какова госпошлина на снижение размера алиментов на двоих детей от разных браков?
Здравствуйте,подскажите какова госпошлина на снижение размера алиментов на двоих детей от разных браков?300рублей или 400
, Ольга, г. Чита
Иван Станиславович Остроумов
Здравствуйте, Ольга. Это иск неимущественного характера поэтому госпошлина составит 300 рублей.
Согласно п. 1 ст. 333.19 НК РФ
государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц — 300 рублей;