Как приостановить проезд КамАЗов хотя бы до затвердения грунта?
Здравствуйте. Сейчас осень пошли дожди. Дорога грунтовая, единственный подъезд к дому. Сосед решил отсыпать строительным мусором дорогу, гонит гружённые КАМАЗы. Тем самым разбил дорогу, пройти не возможно, к нам даже скорая добраться не сможет. Что делать? Как приостановить проезд КамАЗов хотябы до затвердения грунта?
, Нина, г. Новосибирск
Илья Иванов
Здравствуйте Нина!
К сожалению можно только призывать к благоразумию вашего соседа. Законодательно запретить нельзя.