Когда начинается срок для возражения, если судебный приказ отправлен по почте с ошибкой в инициалах?

Вынесен судебный приказ, отправили по почте, но с ошибкой в инициалах. Такое письмо мне не выдали (Иванова А.А это не Иванова А.Б.), письмо через 7 дней вернулось обратно с пометкой «по иным обстоятельствам».

Должны ли мне направить правильное уведомление? Когда начинается срок для возражения?

Я бы уже отправила заявление, нашла на сайте своего суда номер приказа, но я не знаю о какой сумме идёт речь.

Доехать до суда нет возможности.

, ольга, г. Рязань
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Рекомендую завтра отправить заявление на отмену судебного приказа, так как по практике никто не будет разбираться в опечатках в инициалах, а отдадут на исполнение приставам, а тем что то доказать и остановить взыскание уже будет очень сложно. Не важно, какая там сумма, пишите абстрактно, не сможете, обращайтесь, помогу, главное чем быстрее, тем лучше.