Должен ли пассажир такси платить за сломанную в результате ДТП дверь?
Здравствуйте.
Я пассажир такси. Произошло дтп. Машина такси остановилась, я открыла дверь и начала выходить, параллельно проезжает ещё одна машина и дверь её задевает. Страховая компания владельца машины теперь требует с меня возмещения денег за оплату ремонта машина (113 000), указали огромный список повреждений. Как мне поступить в данной ситуации и какие шансы выиграть дело?
, Александра, г. Москва
Маргарита Комарских
Добрый вечер, Александра. Приложите, пожалуйста, требование страховой для ознакомления.
При разборе дтп кто был признан виновником?