Можно ли продлить регистрацию на год у собственника квартиры?
Доброго времени суток! У нас временная трёх месячная регистрация, могу ли я продлить на год регистрацию у собственника кв? Или же если по трудовому договору у частника? И какой %налога буду платить еже месячно?
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Да гр Киргизии ЕВРАЗЕС. Если через трудовой договор у частника то какой налог буду платить? Сколько процентов, еже месячной зарплаты? Спасибо!
, Мээрим, г. Москва
Андрей Куликов
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы — гражданка государства-члена ЕВРАЗЭС? Если так, тогда по трудовому договору Вам могут продлить срок постановки на миграционный учёт на срок действия трудового договора.
Один раз в год подаёте декларацию по форме 3-НДФЛ, 13% от заявленного дохода.