Стоит ли оплачивать выпуск карты банком, если в интернете нет информации о банке?

Здравствуйте меня зовут Нурбол. Я оформил кредит по телефону в банке ПАО " РОСАГРОБАНК" но в интернете такого банка не нашел. Этот банк говорит что надо оплатить 2000 рублей за выпуск карты. Стойт платить или это развод. Документы они переслали мне.

, Нурбол, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги вперёд за что то,  то кредит вы от них не получите.

Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это мошенники. За выпуск кредитной карты не должны брать деньги.

Справочник по кредитным организациям, на сайте ЦБ РФ

https://cbr.ru/credit/main.asp