Как оспорить сделку, если ЗУ перешел в собственность банка по решению пристава без решения суда?

Требуется оспорить сделку . смена права собственности, Земельный участок перешел в собственность банка по решению пристава ( без решения суда) долг банку 40 000 рублей и то спорный стоимость участка 300 000 рублей. Банк Авангард.

, Мария Алексеева, г. Краснодар
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Мария!

Изложите, пожалуйста, ситуацию подробней. Вы уточняли на основании чего был получен исполнительный лист? Какие либо приказы из суда на руки получали?

Мария Алексеева
Клиент, г. Краснодар

на руки ничего не получали, живем в другом городе. регистрация перехода прав собственности по решению пристава.

Мария Алексеева
Клиент, г. Краснодар

узнали случайно на той неделе