Как оспорить сделку, если ЗУ перешел в собственность банка по решению пристава без решения суда?
Требуется оспорить сделку . смена права собственности, Земельный участок перешел в собственность банка по решению пристава ( без решения суда) долг банку 40 000 рублей и то спорный стоимость участка 300 000 рублей. Банк Авангард.
, Мария Алексеева, г. Краснодар
Маргарита Комарских
Добрый день, Мария!
Изложите, пожалуйста, ситуацию подробней. Вы уточняли на основании чего был получен исполнительный лист? Какие либо приказы из суда на руки получали?
на руки ничего не получали, живем в другом городе. регистрация перехода прав собственности по решению пристава.
узнали случайно на той неделе