Прошло два с половиной месяца, а решение суда я до сих пор не получила

Прошло два с половиной месяца ,а решения суда я до сих пор не получила. Суд проходил в Москве без моего присутствия,так как живу в другом городе.Что делать? Запрос на получения копии суда отправляла.

, Марина, г. Краснодар
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте Марина.

Увидеть решение суда также можно на официальном сайте суда, где рассматривалось дело. На сайте есть поиск дел по фамилии. Также можно отправить заявление по электронной почте о получении копии решении суда , в котором просить выслать Вам его по электронной почте. Попробуйте позвонить в приемную судьи, в производстве которого было рассмотрение дела. Уточните у секретаря или помощника по какой причине Вы до сих пор не можете получить копию.

С уважением Кононова Я.А.