После брака купили квартиру и оформили на свекровь, мы прописаны, она умерла, как оформить на себя?
Здравствуйте! После брака купили квартиру. Свекровь оформила на себя. Она умерла как на себя оформить? Прописке я и мои дети
Уточнение от клиента
И муж тоже прописон
, карина, г. Москва
Галина Гудкова
Сын свекрови вправе ее через нотариуса перевести на себя как наследство. Пусть открывает наследственное дело у любого нотариуса.