Возможен ли выезд за границу при закрытии ИП по ст 46 ч 1 п 3 и п 4?
Здравствуйте, на сайте судебных приставов ИП закрыто ст 46 п 1 ч 3 и ст 46 п 1 ст 4. Возможен ли выезд за границу? И когда с сайта должна исчезнуть запись? Могут ли возобновить это ИП?
, Полина, г. Волжский
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Но есть такое понятие как прерывание срока предъявления исполнительного листа.