Как продлить доверенность на получение пенсии и регресса мужа, если он в тюрьме?
я получала пенсию и регресс мужа по доверенности. она закончилась в сентябре , он находится в тюрьме как мне её продлить
, нэля, г. Иркутск
Елена Пермякова
Здравствуйте! Доверенность может быть заверена начальником исправительного учреждения. При этом текст доверенности Вы составляете самостоятельно, начальник учреждения только заверит.