Как купить дом, который мы снимали, если его хозяйка давно умерла?
Добрый день) мы сняли дом, хозяйка умерла очень давно, её дочь проживает и прописана в доме пристарелых, дом она на себя не оформляла. До нас дом пустовал 3 года, соответственно много что пришло в негодность. Для комфортного проживания здесь было необходимо сделать капитальный ремонт, в который мы вложили более ста тысяч. Как только мы привели дом в порядок, он сразу кому то понадобился. К нам пришли 2 женщины, их мать и умершая бабушка собственник, были троюродными сёстрами. Начали требовать оплату, на что я ответила, что мы вложили деньги в ремонт, который сделали в счёт проживания! Это мы обсудили с дочерью собственника(бабушка в доме пристарелых). Нам удалось узнать что в этом доме вообще никто не прописан. Но вот ещё какая проблема... 3 года назад этот дом снимала семья. Мужчина запудрил старой женщине мозги и обманным путем забрал документы от дома. Пугал что если она ему их не отдаст деньги за съем дома платить не будет. Мы хотели бы купить этот дом, как нам это сделать и к кому обратиться?