Как мне по телефону получить консультацию юриста?
здравствуйте мне можеть позвонить юрист проконсультироваться...............................................................................................
, Гульназ, г. Казань
Вера Харитонова
Здравствуйте, Гульназ!
Здесь Вы можете изложить суть своей проблемы и получить ответ юриста. Также, Вы можете обратиться к юристу в личный чат за получением индивидуальной развернутой консультации или же связаться с выбранным Вами юристом посредством звонка через сервис «Правовед».
Если Вам требуется помощь в составлении какого-либо документа, то заявку на составление такого документа можете оставить в разделе «Документы».
Для начала рекомендуем Вам все же описать свою ситуацию и юрист, специализирующийся в нужной отрасли права ответит на Ваш вопрос.
С уважением.
спасибо, у вас очень грубые юристы мне позвонили я в шоке была
орут