Как периоформить транспортное средство после смерти старого хозяина
Здравствуйте одна женщина купила мотоцикл в 1993 году по генеральной доверенности с правом продажи на три года,за эти года она его на себя не оформила а старый хозяин помер у неё из документов на мотоцикл тех паспорт на старого хозяина и просроченная генеральная доверенность на неё,а щас я хочу купить этот мотоцикл плюс он стоит на учёте в другом городе