Как оплатить штраф, если по реквизитам ГИБДД штраф не удается найти?

Здравствуйте,не могу оплатить штраф после лишения , срок пришол экзамен сдал, по реквизитам которые дали в гибдд штраф не находит, как быть, и как можно оплатить?

, Бронислав, г. Тюмень
Андрей Викторович Шабалин
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Если Вы зарегистрированы на портале Гусуслуги.ru, то на  нём отображаются все штрафы, которые выставлены для оплаты. для оплаты Вам не обязательно знать реквизиты для оплаты. Двигайтесь по подсказкам и оплачивайте (если зарегистрированы). Если не зарегистрированы на этом портале, то рекомендую это сделать, чтобы избавить себя в дальнейшем от таких недоразумений.

Удачи!

P.S. Если ответ был полезен, прошу поставить+.