Виновник дтп отвечает имуществом перед потерпевшим?
Здравствуйте! Я виновник ДТП, в нетрезвом состоянии повредила машину потерпевшего, ремонт обошелся ему в 328000 руб. Страховая не выплатила ничего, т.к. видимо будет обращаться с регрессом. Сейчас вызвали в суд третьим лицом, но я знаю, что всё равно придется мне возмещать этот ремонт полностью (потерпевший со связями). Очень прошу, скажите чего ждать? Дадут приставы 5 дней для погашения 328 тыс. руб., у меня вообще никаких накоплений нет. Далее (читала такое) арестуют и продадут имущество. Оно у меня одно - жилая дача с пропиской без штукатурки, живу с мужем. Я готова выплатить всё, чтобы спокойно жить, неужели так сразу просто заберут жилье - дачу? Или можно как-то рассрочку оформить (или нельзя, если пострадавший хочет деньги сразу)? Я уже устала страшные истории читать в интернете. Подскажите, как не остаться без жилья, если нет у меня этих 328 тысяч руб.?
С уважением, Наталья