Возможна ли отмена судебного приказа на взыскание алиментов?
Здравствуйте! Вопрос, я и мой девятилетний сын всегда хотели жить вместе после развода, но наше желание судья учесть не захотел, сейчас моя бывшая жена подала на элементы, и мне вручили судебный приказ, с которым я категорически не согласен… Какие возражения могут однозначно его отменить?
А, так же, имеет ли право районный суд (Центрального АО), где проживает моя бывшая жена с сыном — выносить судебный приказ о взыскании элементов, при условии, что я сам проживаю и зарегистрирован в другом районе (Ленинском АО)?
Если в ПДН в ОП-№4; в ОП-№5; и ОП-№1 г.Тюмени после личного опроса моего сына и меня отказались принимать от нас заявление о попытке убийства сына его матерью (при её неадекватном поведении), а так же заявление о не оказание сыну медицинской помощи ею и бывшей тещей — после того как, сын пролежал в тяжелом нокауте (более 20 минут) в ванной (по причине нанесения нескольких ударов в голову, в область виска, мячом от боулинга другим мальчиком) в квартире, где он проживает вместе со своей матерью (бывшей моей женой) и бабушкой (бывшей моей тещей) то вопрос: куда нужно обратиться, чтобы однозначно остановить в отношении нас с сыном дискриминацию по гендерному признаку и по признаку отца, а так же устроенный геноцид в отношении нас, т.к. и мне абсолютно трезвому и непьющему мужчине, моя бывшая жена, нанесла будучи пьяная, сильнейший удар по голове и мне пришлось два месяца лечить сотрясение мозга.
И при всех этих обстоятельствах — женщина представительница в суде, из попечительского совета (которая знала обо всех неадекватных поступках бывшей моей жены из личной беседы с моим сыном, а так же об его однозначном желании жить со мной со своим родным отцом), настояла, что бы сын проживал с матерью у которой бывают неадекватные поступки, и которая страдает алкоголизмом.
Вопрос: как выше перечисленные причины оформить, что бы они стали достаточным основанием для отмены и судебного приказа по поводу алиментов, и пересмотра дела в суде по вопросу: с кем должен проживать наш сын? Пояснение: причина такого бесчеловечного и циничного отношения в том, что моя жена обманула меня: при нашем совместном проживании в муниципальной квартире, не включила в долевое участие при приватизации данной квартиры — ни меня, ни нашего сына.