Как можно без выездов продлить миграционную карту?
миграционка кончается 28 октября, что можно сделать чтобы ее продлить не выезжая из страны
и ближайшая страна через которую если что я смогу туда обратно пересечь границу гражданка Киргизии
, Roman, г. Москва
Турач Амиров
миграционка кончается 28 октября, что можно сделать чтобы ее продлить не выезжая из страныRoman
никак
и ближайшая страна через которую если что я смогу туда обратно пересечь границу гражданка КиргизииRoman
смотря в каком городе вы находитесь