Какое наказание грозит по статье 161, если есть два административных правонарушения?

Здравствуйте есть два административных правонарушений сейчас статья 161 может быть срок ?все часы были отработаны по двум правонарушениям

, дарья, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если ч.1, то наказание следующее

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Дальше уже зависит от того, какие смягчающие/отягчающие обстоятельства у Вас есть. Точно сказать сложно на 100 % какое наказание будет.