Имею ли официально право на льготы, как участника боевых действий?
с декабря 1984 по декабрь 1987 гг. проходил службу в г. Алеппо (Сирия) в подразделении п/я 515 с. Принимал участие в боевых действиях. Вопрос. Имею ли официально право на льготы, как участника боевых действий, а также на льготную выслугу лет ?
, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По Сирии в зачет принимаются только эти периоды:
Боевые действия в Сирии: июнь 1967 года;
Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года
Выполнение специальных задач на территории Сирийской Арабской Республики: с 30 сентября 2015 года
Спасибо Виталий!
С уважением Александр.