Какие выплаты на ребенка положены в таком случае?
Добрый день. я гражданин РФ мне 32 года. Моя дочь гражданка РФ ей 1год и 3месяца. жена гражданка Узбекистана ей 26 лет. мы переехали и зарегистрировались в Москве. хотел узнать положены ли нам какие нибудь выплаты по ребенку? если да, то в каком возрасте, какие выплаты и где их получать?
, Рабадан, г. Москва
Николай Зонтов
Приветствую Вас, Радабан!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать:
1. Работала ли Ваша супруга до рождения ребенка?
2. Если работала, какой промежуток времени?
3. Не являетесь ли Вы или супруга индивидуальными предпринимателями?