Как добиться компенсации после ДТП на пешеходном переходе?
Здравствуйте!
Проблема такая: Мою знакомую сбила машина на пешеходном переходе и она сломала из этого руку. Сейчас она судится с этим водителем и ждёт компенсации.
Сегодня она была в суде, и суд нечего не предпринял в её пользу (хотя имеется видео, где было зарегистрировано нарушение) Ей дали месяц на то, чтобы она снова подняла это дело.
Из-за того, что суд "темнит и хитрит" она не знает, как ей быть, и теперь она сомневается в справедливости суда. Что делать?