Как квалифицированно оформить процедуру банкротства?
Добрый день ! меня интересует вопрос банкротства физ лица.Я одна воспитываю двух детей один несовершеннолетний другой инвалид детства. Последнее время у самой здоровье ослабло. С долгами справляться все труднее. Помогите квалифицированно провести прцедуру банкротства
вам необходима Реальная помощь юриста, с вашего города.сложно пошагово провести процедуру банкроства, консультируя тут. и мой совет не давайте никаких предоплат юристам, расчет только по факту выполненной работы
Добрый вечер,
К сожалению, процедура банкротства не предполагает каких-либо льгот, при наличии детей и т.п.
Стоимость процедуры банкротства (при отсутствии имущества) в среднем составит порядка 100 000 рублей. Для начала процедуры лучше обратиться к арбитражному управляющему, который поможет на этапе подачи заявления и проведет процедуру. Найти такого управляющего можно, в частности, на сайтах СРО арбитражных управляющих, либо, просто, в сети интернет по объявлению.