Как узнать юридическое наименование организации-владельца сайта Авито?
Доброе утро!
Как узнать юридическое наименование организации-владельца сайта авито (avito)?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Алексей Бурдин
Здравствуйте, Вадим!
Юридическое наименование организации-владельца сайта авито ООО «КЕХ еКоммерц» адрес 125196 г. Москва, ул. Лесная, д. 7, эт. 15, ком. 1
ОГРН: 5077746422859.ИНН: 7710668349
Более детальную информацию, вы можете получить на сайте налогового органа в разделе «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента», получив выписку из ЕГРЮЛ.
Всего доброго!