Как пожаловаться на кафе в многоквартирном доме?
В нашем МКД в Краснодаре в подсобном помещении площадью 13.9 м открылась пекарня ,запахи от жарки и выпечки распространяются по всему подъезду,рядом находится вход-выход в лифт,на замечания не реагируют., а ожидающие лифт вынуждены дышать этими запахами.
, Волошин, г. Краснодар
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены обратитесь по данному вопросу с соответствующей жалобой в Роспотребнадзор. При этом подробно опишите свои доводы. По Вашему заявлению будут проведены мероприятия по санитарно-эпидемиологическому контролю пекарни.