Добрый день!
В соот. со ст.33 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполненияприменяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Поэтому вы можете заказать выписку из ЕГРЮЛ о юридическом адресе банка и направить исполнительный лист в территориальный орган по данному адресу.
Также вы можете направить исполнительный лист и в областное управление, оно само по территориальности его перенаправят.
Либо связаться погорячей линии
8 800 250 39 32, они по телефону вам подскажут какое именно территориальное подразделение относится к данному адресу.
сайт отдела https://r63.fssprus.ru/iss/age...
Либо можете направить в управление ФССП по Самарской области, в соответствии с ч.4 ст.30 ФЗ «Об исполнительном производстве», но пройдет больше времени до возбуждения ИП.