Как быть, если в военкомате не хотят приобщать к личному делу заключение МРТ о разрыве связки?
Травма старая 2010г. В 2017 году были осложнения. В поликлинике другого города дали направление на МРТ в медицинский центр. Заключение разрыв связки. Операцию не делал. В военкомате не хотят приобщать к делу заключение МРТ т.к. из другого города и "частный" медицинский центр. В военкомате дали направление на рентген который не покажет разрыва.
Как приобщить к делу мое заключение? Или как получить направление на государственную МРТ?
- заключение МРТ.jpg
- заключение МРТ1.jpg
, Ян, г. Воронеж
Иван Самарин
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление о приобщении к личному делу медицинских документов и отправить его с мед. документами через отдел делопроизводства военкомата или по почте ценным письмом с описью вложений.