Нужно ли обратиться к нотариусу при выкупе доли недвижимости?
Добрый день! 6 лет назад я и папа купили дом в долях. Сейчас хотим выкупить у папы его долю, чтобы сестра не могла на нее претендовать. Выкупать будет мой супруг,подарить папа против,так как хочет деньги отдать сестре на покупку квартиры. Нужно ли обратиться к нотариусу в этом случае?Или достаточно сходить в МФЦ?