Как и где взять справку о семейном положении без мужа?

Здравствуйте.гражданский муж отбывает срок,мы хотим росписаться,проблема в том что он гр.Украины,но более 20 лет проживает в России.как и где взять справку о семейном положении без него?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Вопрос не такой простой как кажется. Онлайн-консультацией не обойтись. Я Вам всё расскажу и составлю необходимые документы за вознаграждение. если согласны, то напишите в чат.