Какие и кем оформляются документы, если доставка осуществляется силами покупателя через стороннего перевозчика?
В случае, если доставка осуществляется силами покупателя, с привлечением стороннего перевозчика, какие и кем оформляются документы?
, Виктория, г. Москва
Роман Лукин
Доброй ночи!
В случае если обязанность по доставке лежит на покупателе, то комплект документы будут следующими: договор поставки, ТОРГ-12, доверенность на водителя на получение ТМЦ, путевой лист.
а ТН разве не оформляется?
и причем тут договор поставки, если вопрос предусматривает отношения между владельцем товара и перевозчиком?