Кассационная жалоба на снижение срока
Здраствуйте! Моего гражданского мужа осудили по 111 статье 1 части,дали 2,6 года! У меня 2 детей,общих нет! Он хочет написать кассационную жалобу на снижение срока! Хотела бы узнать,если мы расспишемся в тюрьме поможет ли ему это хоть как то на кассации?
, юлия, г. Ульяновск
Анна Зобнина
Вряд ли Юлия суд отнесет регистрацию Вашего брака к обстоятельству, смягчающему наказание.