Автомобиль был сдан в металлолом 17 лет назад, а сейчас с карты удерживают гос пошлину
Здравствуйте! Автомобиль был здан в металлолом 17 лет назад в другом регионе но не снят с учёта сейчас с карты снимают деньги гос. пошлину, присвоина судом, но ни каких писем не было как быть в данной ситуации? Как можно избежать транспортного налога за все эти года и как теперь снять автомобиль с учёта? В данный момент владелец ТС проживает в другой области