Ждать ли мне штраф за курение в общественном месте?
Сегодня курила на платформе станции, ко мне подошел полицейский, не представился, документов не предъявил, причину обращения ко мне тоже не указал. Меня попросил дать ему паспорт, что-то вносил в электронное устройство, которое было при нем, спросил куда еду и зачем и вернул документы. После ушел. Ждать ли мне штраф за курение в общественном месте?
Скорее всего была оформлена проф. беседа. В таком случае никакого штрафа не будет (часто так и делается по таким нарушениям).