8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я при подписании контракта выбрать место, где бы я хотел служить?

Здравствуйте, у меня отсрочка от армии, и я хотел бы пойти служить по конкракту сразу, могу ли я придти в военкомат, и попросить что бы приняли на службу?

И вопрос, могу ли я выбрать место, куда бы я хотел пойти служить?

, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Евгений, здравствуйте!

Что-бы служить в Российской армии по контракту, необходимо выполнить самое главное условие, это отслужить срочную службу или пройти военные сборы при прохождении обучения в учебном заведении с военной кафедрой.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте если меня уволят по категории в красной я могу подписать заново контракт и какие выплаты будут за подписания контракта заново
Здравствуйте если меня уволят по категории в красной я могу подписать заново контракт и какие выплаты будут за подписания контракта заново
, вопрос №4971124, Иван, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я служу по контракту, месяц назад контракт подписал, у меня нефропатия, и левой почки камни удалили, левой почки раньше драма была, могут ли домой отправить
Здравствуйте, я служу по контракту, месяц назад контракт подписал,у меня нефропатия, и левой почки камни удалили, левой почки раньше драма была, могут ли домой отправить
, вопрос №4969684, Айдыс, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня категория д с 2015 года, а в в 2025 пошол служить на сво по контракту на один год заключил могу
Здравствуйте у меня категория д с 2015 года,а в в 2025 пошол служить на сво по контракту на один год заключил могу ли уволиться,в военкомате без медицинской комиссии дали категорию а б ,могу ли уволиться контракт заканчивается в ноябре ,для вас это уникальный случай
, вопрос №4969737, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я девушка и я хочу служить по контракту но есть одна проблема мне 17 лет можно ли как нибудь решить этот в
Здравствуйте. Я девушка и я хочу служить по контракту но есть одна проблема мне 17 лет можно ли как нибудь решить этот вопрос ? Я очень хочу служить России как это делает мой отец хочу стать примером для всех как и он
, вопрос №4969634, Виктория, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли повторно подписать контракт и положены ли мне выплаты за подписания контракта?
Здравствуйте, меня комиссовали по ранению с категорией В красная печать. Могу ли повторно подписать контракт и положены ли мне выплаты за подписания контракта ? Спб
, вопрос №4968530, Айдар, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2019