Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как быть гражданину с договором ипотеки, получившему инвалидность?
Добрый день.
Одиннадцать лет назад взяли ипотеку в Сбербанке. В 2018 году я по причине хронического заболевания стала инвалидом 1 группы. Страхование жизни и здоровья последние годы не делали (договора со страховой нет). Как быть в таком случае.
Если Вы попали в такую сложную жизненную ситуацию и не можете выполнять прежние обязательства в полном объёме, то можете обратиться в банк с заявлением о пересмотре суммы платежа по оставшемуся долгу или перекредитации. Как правило такие крупные банки идут на встречу и могут изменить условия кредита.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Развод с мужем , есть квартира в ипотеке , где оба созаемщики , можно ли до развода заключить брачный контракт, что после выплаты ипотеки квартира переходит супруге , и нужно ли для этого разрешение банка , если оба супруга так и останутся ответственными по ипотеке ?
я являюсь участником специальной военной операции и получил инвалидность в результате службы. Ранее я был лишён водительских прав. 5-го числа суд рассмотрел моё дело повторно, и на сайте указано, что решение удовлетворено. По телефону в суде подтвердили это, сказав, что решение уже отправлено. Однако на данный момент я его не получил. Прошу вас уточнить, будет ли у ГИБДД доступ к общей базе с судом, чтобы я мог забрать права, или же мне необходимо предоставить оригинал решения с отметкой о вступлении в силу. Благодарю за консультацию
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее не переоформил и уехал обратно на сво, еще у меня есть брат он тоже на войне и вот он приехал в отпуск взял мою машину и попался пьяным за рулем сотрудникам ГАИ они пепедали его комендатуре или ВАИ точно не знаю, те сказали ему переписать договор купли-продажи на себя чтоб не заводить на него дело по угону, машину забрали на штраф стоянку, по итогу брат погиб на сво, времени прошло два года машина все стоит на стоянке, мама ездила в гаи узнавала ей сказали ехать к военным она поехала туда обьяснила ситуацию ей дали бумагу что типо брат может забрать машину со штраф стоянки, но он же погиб и соответственно забрать не может ее, сказали маме вступать в наследство она вступила но машина не оформлена на брата , она только по договору купли продажи, вопрос-как ее теперь вернуть? Докумкнты все есть на руках птс, стс, спарвка эта от военной комендатуры что машину забрать можно
Здравствуйте!
Я до 2021 года был гражданином Белоруссии, а 2021 г получил гражданство РФ, и не выписался с РБ
Как законно, на удалении выписаться?
Спасибо