Есть ли шанс сохранить в/у при протоколе о нахождении в состоянии опьянения?
21.10.19.составлен протакол об алкогольном опьянения. Освидетельствование не прошла ещё и прав при себе не имела. В протаколе написала, что сидела в машине и никуда не ехала. Шансов нет?
- IMG_20191023_121812.jpg
, инесса, г. Москва
Валентин Савицкий
Все зависит от обстоятельств, которые засняты на видео. Тот факт, что Вы не кправляли автомобилем должен быть неопровержимыми доказательствами. Это могут быть свидетели, в том числе и человек, который действительно управлял им и сам это подтвердит. Тогда можно будет на что-то рассчитывать.