Как правильно ответить банку про зачисления на карту от клиентов?
Пришло письмо от Тинькофф Банка, они просят от меня информацию ниже, если я занимаюсь рекламой в интернете и платежи в среднем 500 рублей, а таких платежей на карту от клиентов поступает 3-10 штук в день, как мне ответить правильно банку?
- 4A841943-72A6-489C-991D-748B99FC566A.png
, Иван, г. Москва
Андрей Власов
500 рублей, а таких платежей на карту от клиентов поступает 3-10 штук в день, как мне ответить правильно банку?
Иван
Иван, добрый вечер! Какого то правильного ответа тут не существует, Если Вы фактически осуществляете предпринимательскую деятельность используя личный счет физлица а не расчетный счет ИП тем самым нарушаете инструкцию Центрального банка РФ №153-И что может привести к предложению о закрытии счета поскольку он используется не по назначению