Получаю одновременно категории Е и Д, сколько раз надо будет сдавать теорию ПДД?
Сдаю категорию одновременно Е,Д сколько раз надо будет сдавать теорию пдд.один или на каждую категорию отдельно?
, алексей, г. Санкт-Петербург
Анжелика Миронова
Здравствуйте, сдавать теорию вы будете один раз. Но чтобы открыть категорию ДЕ обязательнымм условием должно быть наличие водительского стажа не менее 1 года по категории Д.