Доля при продаже
имеет ли долю 18л прописанный внук при продаже квартиры, собственник(приватизация 90е годы) которой бабушка; можно ли его выписать без его согласия? и нужно ли при этом прописать его по другому адресу.
спасибо
, станислав, г. Ижевск
Андрей Столбунов
Если внук не был незаконно лишен права на приватизацию в 90-е, то он не имеет право на долю (право собственности на долю) в квартире. Снять с регистрационного учета («выписать») без его согласия нельзя, необходимо предоставить возможность проживания на другой площади.