На сайте городского суда на мою фамилию исков и уголовных дел нет, но пришло судебное письмо
Здарвствуйте пришло заказное письмо судебное. Я его еще не получил. На сайте городского суда посмотрел на мою фамилию исков и уголовных дел нет. Что это может быть за письмо?
, Ларионов Эдуард Олегович, г. Казань
Александр Старцев
Не вся информация о процессуальных действиях вывешивается на сайте. а иногда просто не успевают, лучше сходить в канцелярию суда и все узнать.